Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продаю шины ARMOUR для строительной техники

Наша компания занимается комплексным снабжением строительных и оптовых организаций шинами для специальной строительной и грузоподъемной техники. Мы Успешно решаем задачи в этом направлении и помогаем Вам в кратчайшие сроки удовлетворять ваши потребности.
ООО «ИТС»  является официальным поставщиком (дилером) в РФ индустриальных шин ARMOUR(Китай),  IST  (Китай) и ВКТ (Индия), соответствующих высоким требованиям международных  и отечественных стандартов ISO9001:2000, предъявляемых к современной шине. На  государственных заводах, производящих  шины брендов  ARMOUR и IST, также размещают свои заказы известные европейские торговые марки Trelleborg(Швеция), Еcomegа (Италия), Watts(Англия), Starco(Дания).
Оплата наличными и безналичными, склад находится в городе Подольск, бесплатная доставка по Москве и до ТК(при стоимости заказа от 40 тыс.рублей), постоянное наличие на складе.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ИТС" Ажгирей Сергей

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(916)512-55-86

Сайт: http://www.avto-magna.ru/

Email: its-koleso@bk.ru

Объявление размещено(редактировано): 03/03/2010 в 21:35. Просмотров: 3542

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код