Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

Купить экструдер для полипропилена в Китае

  Динамичное развитие экономики Поднебесной не перестаёт удивлять представителей даже самых развитых стран. За крайне короткое время промышленность Китая буквально выросла из земли и заняла устойчивую вторую строчку в Мировом рейтинге, уступая лишь Соединенным Штатам Америки. И поверьте, уже не долог тот час, когда и этот незыблемый экономический оплот пошатнется и уступит свои позиции новому лидеру.
  Многие сомневаются в качестве Китайской продукции, но в данный момент времени совершенно зря. Китайское оборудование успешно работает даже в консервативной Европе, где уж поверьте следят за качеством и как говорится, не купят «кота в мешке».
  Экструдер для полипропилена приобретенный в поднебесной верей и правдой будет выполнять поставленные задачи и обеспечит любой бизнес проект качественной бесперебойной работой. Вниманию покупателей предлагаются одно- и двухшнековые модели с червячным механизмом, пресса экструдеры для расплава полимеров, его пластификации и нагнетания в головку для придания конечной формы изделия, которые перерабатывают граннулированные расходные материалы. Подробная информация о продукции, её технических характеристиках, актуальной стоимости и условиях оформления заказа, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: China IS-MAC Machinery Company Limited

Адрес: Китай Suite 1108, Tian An Tower, 145 Lanxi Rd., 200062, Shanghai, China

Телефон/факс: +86-21-68888130

Сайт: http://is-mac.ru/

Email: mail@is-mac.com

Объявление размещено(редактировано): 08/05/2014 в 21:28. Просмотров: 3622

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код