Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Строительство садовых домиков

  Городская пыль, жара, пробки и просто суета сопровождают нас в течение всей рабочей недели, в конце которой хочется расслабится и полностью переключиться, сменив условия пребывания. Оптимальная релаксация проходит на собственном земельном участке, где поэтапно можно создавать уютный уголок, где всё устроено так как хочется. К сожалению не у всех есть счастливая возможность построить роскошный особняк, но выход есть – недорогие садовые домики идеальное решение для обустройства загородного участка для всех среднестатистических семей.
  Производственно-торговая компания "Дача 178" предлагает вниманию покупателей не дорогие садовые домики различной планировки и этажности, изготовленные из сухой, высококачественной древесины по типовым проектам. Так же, в рамках дальнейшего развития территории, компания предлагает строительство различных бытовых помещений, туалетов, бань, бытовок, а если дела пошли «на лад», то и домов из дерева, выполненных по индивидуальным проектам.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Производственно-торговая компания "Дача 178"

Адрес: Санкт-Петербург город Санкт-Петербург, пр. Энгельса дом 157, корпус 3

Телефон/факс: 8 (812) 973-23-53 8 (812) 973-55-30

Сайт: http://www.dacha178.ru/

Email: cbp-bk@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 16/05/2014 в 21:36. Просмотров: 3613

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код