Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Электросталь

Продажа изделий из нержавеющей стали

  Всем хорошо известны основные свойства металлов, одним из самых неприятных является коррозия. Безусловно металлические изделия имеют ряд неоспоримых преимуществ, среди которых удобство обработки, пластичность, возможность реализации сложных, не стандартных проектов. Но как и во всех отраслях промышленности, среди металлов есть свои лидеры - нержавеющая сталь (нержавейка) aisi 304 избавит от лишних забот по повторной обработке и окраске изделий, нержавеющая сталь прослужит значительно дольше других сплавов и не изменит внешнего виде, в течение всего срока эксплуатации.
  Компания "nerzhaveyka" предлагает вниманию покупателей изделия из нержавеющей стали, лист, трубу, круг, квадрат, по весьма привлекательной стоимости. Профессиональный менеджмент сотрудников компании обеспечит своевременное выполнение заказа и четкое соблюдение всех договорных обязательств, логистический центр обеспечит доставку в любую точку Российской Федерации. Подробная информация о продукции, стоимости изделий и условиях продаж, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "nerzhaveyka"

Адрес: Электросталь Московская область, город Электросталь, улица Рабочая, дом 33/1

Телефон/факс: +7 (495) 647 94 87

Сайт: http://nerzhaveyka.su/

Email: 6479487@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 16/05/2014 в 22:13. Просмотров: 3652

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код