Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Бензиновые виброплиты торговой марки PRORAB.

Виброплиты оснащены четырехтактными бензиновыми двигателями Loncin  и Briggs & Stratton .
 
Виброплиты PRORAB применяются для уплотнения материалов при проведении работ «нулевого» цикла, устройстве и ремонте дорожных покрытий, при благоустройстве территорий (устройство пешеходных дорожек из разнообразных материалов покрытий, устройство площадок различного назначения, уплотнение искусственно нанесенных грунтов и т.п.).
Виброплиты PRORAB позволяют производить эффективное уплотнение сыпучих материалов, как при обработке больших площадей, так и при проведении работ на малых площадях и в труднодоступных местах (уплотнение материалов вдоль цоколей зданий и бордюров дорог, устройстве узких пешеходных дорожек, ремонте отдельных участков дорожных покрытий).
Виброплиты PRORAB укомплектованы  транспортировочными колесами, баком для воды и ковриком для уплотнения тротуарной плитки.
Виброплиты PRORAB прошли сертификацию в РФ, обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием, доставляются по всей территории РФ, реализуются нашим интернет магазином www.grachtool.ru.
Гарантия 12 месяцев
Доставка по всей территории РФ  через ТК


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Интернет-магазин инструмента «Грач»

Адрес: Москва http://grachtool.ru/g1999287-vibroplity

Телефон/факс: 79263529383

Сайт: http://grachtool.ru/

Email: grachtool@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 18/05/2014 в 03:53. Просмотров: 3679

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код