Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Мурманск

Аренда строительной техники

  Путь от малого предприятия до крупной строительной корпорации всегда весьма долог и проблематичен. Только самые целеустремленные и упорные люди способны добиться подобных результатов, из нескольких тысяч компаний одна становится крупной, а большинство вообще разваливаются из за конфликтов среди учредителей и финансовых трудностей.
  Современный подход в реализации крупных проектов для развивающейся компании, пожалуй единственный шанс добиться успеха. Аренда строительной техники Мурманск, это и есть современный подход. Посудите сами, инвестицию в покупку разнопрофильной строительной техники не всегда по силам даже крупным компаниям. Подобные инвестиции не всегда бывают оправданными, когда нет уверенности, что будут еще заказы такого же формата. Зачем покупать башенный кран, если компания ведет малоэтажное строительство и фортуна, в виде строительства многоэтажного дома, улыбнулась лишь единожды.
  Компания «Спец-снаб»» предлагает вниманию клиентов аренду разнопрофильной строительной техники на территории Мурманска и Мурманской области, на выгодных условиях. Подробная информация о условиях аренды, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственостью «Спец-снаб»

Адрес: Мурманск

Телефон/факс: 8 (8152) 781 - 021 8 (921) 289-00-45

Сайт: http://spec-snab.org/

Email: spec-snab.org@ya.ru

Объявление размещено(редактировано): 21/05/2014 в 20:55. Просмотров: 3801

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код