Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Хабаровск

Линия для производства профнастила в Хабаровске.

Линия для изготовления профнастила от компании производителя в Хабаровске. Очень умеренная цена в 350000 рублей и отличное качество сборки. В подарок каждому покупателю роликовый нож для раскроя металла. Оборудование позволяет решить главную задачу производителя этого популярного на рынке стройматериала выдавать конечную продукцию в промышленных объемах. Линия поможет обеспечить стабильность предприятия занимающегося производством профлиста, запустив в работу нашу прокатную линию для профнастила, можно существенно сэкономить на затратах по закупу оборудования, сократить время на его доставку и повысить конкурентоспособность вашего предприятия. Чтобы узнать больше о нашем предложении, оговорить условия поставки, позвоните по телефону 83517964017
Предлагаемая линия для изготовления профнастила имеет небольшие габариты 3,7х1,65х1,0 м, что поможет вам разместить ее в относительно маленьких помещениях, даже не оборудованных кран-балкой ( в случае если в качестве сырья будет использоваться только резанный лист) Освоить нашу линию профнастила, прокатный стан, несложно, так как принцип производства профилированного листа достаточно прост и заключается лишь в своевременной подаче металла на прокат. Обслуживать линию может даже один оператор.
В случае если производитель хочет также работать с рулонным металлом, рекомендуем дополнительно приобрести электромеханический разматыватель за 115000 рублей. Нужно отметить. что в данном случае наш клиент получает подарок - роликовый нож на станине, позволяющий кроить рулонную сталь. Для управления линией профнастила в данной комплектации, достаточно будет установить рулонную сталь на размотчик, затем нарезать ее в необходимый размер с помощью роликового ножа. После этого оператор подает получившиеся заготовки на прокат. Затем по мере выполнения партии тележка с готовым профлистом С8 отвозится на склад. Прокатный стан для профнастила имеет семь клетей профилирования оборудован реверсом и тросом аварийной остановки.
 
Вместе с оборудованием поставляется вся необходимая технологическая документация, которая поможет при эксплуатации и обслуживании линии. Позвоните по телефону 83517964017 и наши специалисты выполнят ваш заказ в минимальные сроки и по разумной цене. Мы реализуем профессиональный подход к производству и поставке линий по изготовлению профнастила. Гарантируем проверенное качество каждого вида оборудования в Хабаровске. Заходите на сайтhttp://masterstan.ru и узнайте больше о нашем предложении.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Александр

Адрес: Хабаровск http://masterstan.ru

Телефон/факс: 79000270103

Сайт: http://masterstan.ru

Email: a.faseew@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 25/05/2017 в 13:58. Просмотров: 3647

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код