Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа гранитной брусчатки

  Выполняя благоустройство территории хочется максимально качественно реализовать все ландшафтные идеи и технические решения. Посадка деревьев, цветов, создание альпийской горки, строительство пруда очень обогащают душу человека, поднимают настроение и дают чувство полного самоудовлетворения. Крайне важным аспектом любого благоустройства является строительство дорог и садовых дорожек. Современный рынок предлагает колоссальное количество материалов для выполнения данных работ, но вне конкуренции находится гранитная брусчатка.   

  Гранитная брусчатка, это красивый и комфортный материал для строительства дорог и садовых дорожек. Не зря главная площадь нашей родины выложена именно гранитной брусчаткой. Прочностные характеристики гранита не сравнимы ни с одним другим материалом. Натуральный камень идеально вписывается в ландшафтный дизайн, а для достижения максимального результата можно использовать гранит с разных месторождений, а так же различные варианты обработки.    Подробная информация о стоимости материала, условиях оформления заказа, доставке продукции и её технических характеристиках, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Содалит»

Адрес: Москва 129329, , ул.Кольская, дом 2, корпус 6

Телефон/факс: (499)755-52-53

Сайт: http://sodalit.ru/

Email: info@sodalit.ru

Объявление размещено(редактировано): 25/05/2014 в 23:38. Просмотров: 3783

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код