Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа окон ПВХ

ОКНА «Гранд»
 
Наша Компания предоставляет полный спектр услуг, связанный с покупкой пластиковых окон. На рынке оконных технологий представлен большой выбор профильных систем. Чтобы учесть пожелания конечного потребителя, Заказчика  компания провела маркетинг и выбрала ведущих производителей профильных систем.  Основная профильная система выбрана Novotex Termo 70mm.
   Мы представляем вашему вниманию новые пластиковые окна и двери, изготовленные из ПВХ профиля Novotex Termo 70мм. Система ПВХ профилей NOVOTEX адаптирована под российские условия эксплуатации. Универсальность профильной системы позволяет путем комбинирования различных видов ПВХ профилей изготавливать широкий ассортимент изделий: оконные (поворотные, фрамужные, поворотно-откидные, глухие, распашные), дверные (входные и балконные), арочные и непрямоугольные конструкции, что максимально учитывает потребности заказчика, оптимальному соотношению цена/качества. Современные пластиковые окна имеют целый ряд достоинств:
- Стандартные окна ПВХ                                                                                                                                            - Окна с повышенной теплоизоляцией                                                                                                                                              - Окна ПВХ с улучшенными шумозащитными качествами                                                                                    - Оконные системы повышенной безопасности                                                                                                             - Балконные двери ПВХ
  Oкна из профиля VEKA – это качество и престиж. Марка положительно зарекомендовала себя в России. Пластиковые окна VEKA совершенно справедливо пользуются доверием отечественных потребителей, их репутация подтверждена многолетней практикой использования.
Окна из профиля VEKA это:
- стабильная многокамерная система с превосходными изолирующими характеристиками и элегантным дизайном.
- высокая шумоизоляция обеспечивает тишину и спокойствие Вашего дома
- высококачественный пластик, устойчивый к воздействию внешней среды, не нуждается ни в покраске, ни влюбом ином специальном уходе
- ровная гладкая поверхность
- уплотнители черного, серого или цвета карамель
 
 
Окна из профиля Salamander – это скачок вперед в области оконных технологий и дизайна. Отличительная черта этого профиля – белизна и глянец поверхности, привлекающие даже искушенного покупателя. Конструктивно профиль состоит из пяти камер с наружными стенками толщиной 3мм. и тройным уплотнением в притворе.  Большая монтажная ширина профиля Salamander 76мм позволяет устанавливать стеклопакеты до 48мм. Помимо высоких показателей по шумо и тепло изоляции профиль Salamander еще и «сногсшибательно» красив. Скругленные края створки, рамы и штапика делают его «гипнотизером», его внешний вид притягивает и завораживает.
 
Деревянные окна «Гранд»
Для производства деревянных окон «Гранд» специально поставляется уникальная древесина северных пород сосны, лиственницы и дуба. Эта древесина обладает высочайшей прочностью, обусловленной ее уникальной структурой – годовые кольца в стволах расположены значительно ближе, чем у южных родственников. Стеклопакеты 24, 36мм и фурнитура Roto NT (Германия) используются аналогично как и в окнах ПВХ.
 
Обращаясь в нашу Компанию, Вы всегда можете рассчитывать на теплый прием и профессионализм в решении Ваших вопросов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ГрандСтройПроект

Адрес: Москва

Телефон/факс: 740-90-14 8925-098-85-15

Сайт: kinsbi.ru

Email: R.oknagrand@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 05/03/2010 в 14:17. Просмотров: 3695

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код