Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Приморский край

Жалюзи на пластиковые окна

  Круговорот воды в природе, в своей природе не одинок. Круговорот имеют различные направления деятельности человека, модные тенденции и стили дизайна. То что было модно десятки лет назад, обязательно станет модно снова, естественно с наложением современных веяний и технологий. Минимализм в дизайне интерьеров наложил свои отпечатки на все элементы помещений, включая и оконные конструкции. Сами оконные конструкции изменились не сильно, разве что оконные профили стали тоньше, а вот занавески и жалюзи на окна изменились сильно, от больших портьер, закрывающих всё пространство от поло до потолка, они сократились до миниатюрных и аккуратных, вплотную примыкающих к стеклу и закрывающих только его. Пространство подоконника стало открытым и функциональным. Жалюзи на пластиковые окна не создают дискомфорта при открывании и закрывании оконных рам и при этом плотно изолируют помещение от уличного света и наоборот, в открытом состоянии, способствуют его равномерному поступлению в помещение.
  На официальном сайте компании «Окна-Эталон» каждый желающий может узнать гораздо больше информации о современных решениях оконных конструкций и дополнительных, полезных опциях для них, вниманию клиентов представлены актуальные цены и подробные технические характеристики изделий.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЗАО «Окна-Эталон»

Адрес: Приморский край Приморский край, город Арсеньев, улица Калининская, дом10

Телефон/факс: 8 (42361) 4-21-11

Сайт: http://www.okna-etalon.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 26/05/2014 в 23:51. Просмотров: 3789

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код