Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Услуги по строительству дренажа для фундамента

  Всем будущим застройщикам загородных домов любого масштаба, от небольшого дачного домика, до респектабельного особняка, следует крайне внимательно относится к проектированию или хотя бы планированию строительных работ. Поверхностный подход или ошибка могут иметь весьма неприятные последствия, решение которых будет стоить значительно дороже, чем исключение само строительство. Основой и опорой дома является фундамент. Фундаменты бывают разных типов, основными считаются свайные, столбчатые, ленточные  и плитные. Каждый тип фундамента хорош для каждого отдельного случая, с учетом типов грунтов, состояния и отметки грунтовых вод, этажности будущего здания и применяемых строительных материалах и технологиях.
  Дренаж фундамента, мероприятие необходимое в местах с высоким уровнем грунтовых вод, а так же незначительных строительных ошибках, когда не была выполнена гидроизоляция самого фундамента, цокольных и подвальных элементов дома.
  Компания «» предлагает вниманию клиентов профессиональные услуги по дренажу фундаментов всех типов. Подробная информация о услуге, применяемых технологиях и материалах, а так же стоимости работ, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью "Септик"

Адрес: Москва город Москва, улица Горбунова, дом 12, корпус 2, строение 4

Телефон/факс: +7(495) 215-1779

Сайт: http://iseptic.ru/

Email: info@iSeptic.ru

Объявление размещено(редактировано): 30/05/2014 в 23:39. Просмотров: 3640

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код