Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Услуги по охране и инкасации в СПб

  К сожалению, в наше не спокойное время, нельзя быть на сто процентов уверенным в безопасности личного и рабочего имущества и финансовых средств предприятия. При общей тенденции снижения доходов населения, наблюдается устойчивый рост различных правонарушений и грабежей. Обычные секьюрити и дежурные администраторы  не в состоянии обеспечить надежную охрану объектов6 а инкассаторы без специальных средств и оружия не гарантируют безопасную перевозку финансов, да и сами сильно рискуют.
   Охранная фирма “ODEONGRUOP», это надежная охрана и инкасация в СПб. Все компании входящие в группу компаний лицензированы на предоставление соответствующих услуг, а все частные охранники и инкассаторы имеют индивидуальные лицензии, проходят регулярное обучение, подтверждают свою квалификацию и выполняют работу со специальными средствами и оружием в руках. Доверьте свою безопасность профессионалам! Подробная информация о деятельности компании, стоимости услуг и охраняемых объектах, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью “Одеон”

Адрес: Санкт-Петербург 191028, город Санкт-Петербург, улица Фурштатская, дом З, лит.А пом.4Н.

Телефон/факс: +7 (812) 579-03-31

Сайт: http://odeongroup.ru/

Email: mail@odeongroup.ru

Объявление размещено(редактировано): 03/06/2014 в 22:58. Просмотров: 3722

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код