Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительная фирма возьмёт подряд

  ООО "ОлМосДон" без увеличения  сроков и неприятных сюрпризов предлагает  выполнить полный цикл строительно-монтажных работ на Вашем объекте. Данные услуги включают в себя организацию  эффективного строительного процесса, согласование и получение необходимых разрешений  на проведение работ, производство работ в установленные  сроки, соблюдение утвержденного бюджета строительства в соответствии с контрактом Заказчика, контроль качества работ, соблюдения норм техники безопасности и охраны труда, обустройство и содержание строительной площадки, обеспечение бесперебойного выполнения работ в рамках графика финансирования, выбор субподрядчиков и поставщиков, заключение договоров с подрядчиками и поставщикам, формирование исполнительной документации, сопровождение объекта до сдачи в эксплуатацию.  Наша компания выполнит строительно-монтажные работы  качественно, к тому же,  цена на услуги нашей компанией способна приятно удивить даже самого экономного  Заказчика.
Малоэтажное строительство
 
Здоровый и комфортный образ жизни в последнее время набирает популярность среди  людей. И это не случайно – современная экология в больших городах оставляет желать лучшего, а пригородные дачные поселки и поселки городского типа по удобству инфраструктуры и бытовых удобств давно не уступают городским квартирам, а если речь идет о Москве и Московской области, то еще и ощутимо выигрывают.  Основные причины популярности – комфорт и надежность, развитая автономная инфраструктура и высокие показатели экологической безопасности объектов малоэтажного строительства. Мы можем построить дом по Вашему проекту, сделать   реконструкцию объекта и/или произвести  отделочные работы.  Мы предлагаем Вам сделать ваш дом таким, каким его видите именно вы. Мы осуществляем полный спектр услуг по проектированию и строительству ндивидуальных  коттеджей и загородных домов, начиная от сбора исходных данных и заканчивая выдачей Заказчику ключей от готового, обустроенного и пригодного для незамедлительного использования дома и участка.
Инженерные сети и коммуникации
 
Комфорт, долгосрочность и удобство при эксплуатации абсолютно любого помещения невозможно без грамотного подхода к монтажу инженерных сетей: отопления, вентиляции, кондиционирования,  водопровода, канализации, электрики, слаботочных  системы и т.д. Инженерные работы – это сложный комплекс специализированных мероприятий, который должен выполнять только грамотный подрядчик. Точный расчет, детальный проект и качественно выполненный монтаж являются залогом длительной эксплуатации построенного здания (загородного дома, индивидуального коттеджа),  обеспечение безаварийного функционирования всех коммуникационных систем. Строительная компания ООО "ОлМосдон" реализует все виды инженерных работ вне зависимости от сложности объекта. Наши специалисты готовы принять и выполнить любой ваш заказ уже сегодня.
Ремонт квартир
 
Сегодня очень велик выбор предложений в сфере ремонта, отделочных и прочих общестроительных работ для жилых и офисных помещений. И от того сложнее выбрать действительно хорошее.  Любое помещение, как на этапе строительства, так и время от времени, требует ремонта. Но порой, одна только мысль о ремонте приводит в ужас. Но все же, когда уже знакомое и некогда комфортное жилье или офис перестает отвечать Вашим требованиям, приходиться прибегать к ремонту. Существует два основных вида ремонта и отделки – текущий (косметический) и  капитальный.
 
Текущий (косметический)  ремонт включает в себя замену обоев, окраску потолков, (возможна установка навесных потолков) и замену напольного покрытия. Косметический  ремонт квартир не требует сложных и крупномасштабных работ и не занимает много времени.
 
Капитальный ремонт процесс более долгий и сложный. Капитальный ремонт может включать в себя снос стен, возведение перегородок, снятие и выравнивание полов и стен, а также замену всех коммуникаций (электрика, сантехника, вентиляция, кондиционирование). Иногда такой тип ремонта называют - евроремонт. Отделка – неотъемлемая составляющая ремонтно-строительных работ. От того как выглядит ваш офис снаружи и изнутри, во многом зависит успешность компании в целом и рабочий потенциал коллектива в частности. Что же касается жилых помещений, то качественная и красивая отделка играет не последнюю роль в создании уюта, который собственно и делает жилище  «Домом». Отделка дома и грамотный дизайн помещений призваны придать дому обустроенный вид, создать комфортные условия проживания и превратить пустое помещение в оазис теплоты, уюта и благополучия. Наша компания выполняет все виды отделки домов и коттеджей. Для каждого этапа работ существует своя специфика, поэтому отделка домов — это прежде всего согласованная работа команды профессионалов.
 
Отделочные работы, производимые силами строительной компании «ОлМосДон», включают в себя штукатурные работы по фасадам, их облицовку и покраску и целый перечень внутренних работ, среди которых:
 
    штукатурные – декоративная штукатурка, облицовка сухой штукатуркой, подготовка стен под окраску;
    потолочные – натяжные, подвесные, многоуровневые потолки;
    укладка напольных покрытий – паркет, ламинат, линолеум, ковролин и пр.;
    облицовочные – облицовка керамической плиткой любых поверхностей, устройство декоративных бордюров, плинтусов и пр.;
    обойные – наклейка обоев всех известных видов на стены и потолки, обивка дверей;
    малярные – окраска поверхностей различными лакокрасочными материалами;
    оформление дверных и оконных проемов – утепление, оштукатуривание откосов, установка подоконников и пр.;
    монтаж перегородок.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с Ограниченной Ответственностью "ОлМосДон"

Адрес: Москва г.Дзержинский,ул.Шама дом №9, 1-й этаж, оф.217

Телефон/факс: +7 917 500 97 33

Сайт: http://olmosdon-stroy.webnode.ru/

Email: olmosdon-stroy@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 06/06/2014 в 16:42. Просмотров: 3526

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код