Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Лучший материал для двери – дерево

На современном рынке представлено множество различных материалов для изготовления мебели, дверей и окон, однако многие новшества, которые очень привлекательно выглядят а прилавках магазинов, отнюдь не отличаются надежностью и долгим сроком службы. Например, многие на своем опыте уже сталкивались с эксплуатацией дверей МДФ, которые практически через несколько лет полностью теряют свою внешнюю привлекательность. Поэтому все большее количество покупателей возвращаются к классике – деревянным изделиям.

Двери из дерева подчеркнут индивидуальность дизайна помещения. По характеристикам прочности деревянные двери неизменно занимают лидирующее место, даже в сравнении с металлическими изделиями, входные деревянные двери с усилением, изготовленные по современным технологиям ничуть не уступают в надежности и прочности своим металлическим собратьям. Кроме того, дерево само по себе является более лучшим звукопоглощающим материалом, легкость в обработке позволяет создавать уникальные варианты дизайна. Такая дверная конструкция имеет меньший вес. Если постараться всего этого добиться от металлической двери, то мы получим громоздкую, тяжеловесную конструкцию. Конечно, она будет внушать уважение одним своим видом, но цена и вес станут непреодолимыми препятствиями для многих покупателей. И как мы уже говорили, в большинстве случаев надежность такого изделия будет не больше чем современной усиленной деревянной двери.

Что же касается дизайна помещений, то металлические входные двери очень плохо гармонируют с межкомнатными. Для выхода из этой ситуации приходится устанавливать дополнительно тамбурные двери, но это приводит и к дополнительным расходам, отнимает полезную площадь помещения. Так не лучше ли сразу же приобрети качественную входную деревянную дверь с необходимым дизайном? Немаловажным является и факт экологичности деревянных изделий.

Довольно часто у покупателей встает вопрос о приобретении дверей нестандартных размеров. Изготовление деревянных дверей по индивидуальному заказу будет отличным решением в такой ситуации. Предлагаем вам обратиться в компанию "Порта-Маркет", собственные производственные мощности, большой опыт позволяют нам изготовлять продукцию высокого качества, избавив вас от наценок посредников. С Вашей стороны необходимо только выбрать из большого ассортимента расцветку, модель исполнения и указать размеры.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Porta-Market

Адрес: Москва , ул.Полярная д. 41, кор. 3, 2 этаж, офис 208

Телефон/факс: +7 (495) 662-49-78 +7 (926) 160 77 44

Сайт: www.porta-market.ru

Email: doors@porta-market.ru

Объявление размещено(редактировано): 08/06/2014 в 13:43. Просмотров: 3855

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код