Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Услуги горячего цинкования металлов

  После развала крупных производственных и промышленных предприятий оставшихся после Советского Союза, найти предприятие замкнутого цикла стало практически не возможно. Малые производства могут выполнить строго определенный объём работ, но выполнить полный цикл абсолютно не в состоянии. В рамках всеобщей глобализации это конечно плохо, но в рамках развития малого бизнеса, эта ситуация даёт бизнесу новый экономический виток и создание устойчивых связей между небольшими производствами, эффективно дополняющими друг друга.
  Горячее цинкование, услуга востребованная в среде производственных предприятий, работающих с металлическими изделиями и направленная на существенное продление срока службы изделий из металла. Простым и понятным каждому, примером применения горячего цинкования, являются дорожные бордюрные ограждения, изготавливаемые из металла и обрабатываемые цинком, имеющие срок службы более 30 лет, при условии эксплуатации в агрессивных средах.
  Компания "Спецтрансмонолит-Т" предлагает вниманию клиентов профессиональные услуги по горячему цинкованию изделий из металла. Подробная информация о технологии и стоимости работ, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Спецтрансмонолит-Т"

Адрес: Москва город Москва, улица Кольская, дом 2, корпус 6

Телефон/факс: +7 (495) 787-78-63

Сайт: http://www.tulazinc.ru/

Email: info@tulazinc.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/06/2014 в 23:23. Просмотров: 3476

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код