Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новочебоксарск

Профессиональное строительство фундаментов

  Проводя простую, но хорошо понятную аналогию, можно сказать, что ноги дают человеку возможность устойчиво стоять и держать равновесие, не считая других важных функций. Фундамент обеспечивает сооружениям надежную  и равномерную опору, а как следствие высокие прочностные характеристики всему строению в целом. Даже смежные земельные участки могут иметь различные типы грунтов, а соответственно должны иметь разные типы фундаментов. Строительство фундамента, это серьезная наука и искусство, подвластная профессионалам, и если Вам не хочется трагических экспериментов, не экономьте на малом – доверьте строительство фундамента профессиональной компании.
   Компания Стройград предлагает вниманию клиентов профессиональные услуги по строительству фундаментов для строений различного целевого назначения и площади. Специалисты компании произведут исследование грунтов, исходя из которого предложат и выполнят строительство фундамента, максимально обеспечивающего прочностные характеристики здания. Подробная информация об услуге, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Стройград"

Адрес: Новочебоксарск 429950, Чувашская Республика, город Новочебоксарск, улица Промышленная, дом 69

Телефон/факс: 8 (8352) 38-88-90

Сайт: http://stroygrad.me/

Email: stroygrad_nch@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/06/2014 в 23:59. Просмотров: 3642

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код