Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Товары из Китая

  Уже давно не секрет, что основные производственные предприятия, поставляющие товары народного потребления на рынки развитых стран Европы и Соединенных штатов Америки, расположены в Китайской народной республике. Как говорится: Что бог не делает – всё к лучшему и благодаря ситуации с санкциями в отношение Российской Федерации, Китай открыл торговые ворота и для нашей страны.
  Товары из Китая с бесплатной доставкой, это не миф, это распространенная практика для привлечения покупателей и увеличения торгового оборота промышленных предприятий. Да, при этой схеме существуют свои ограничения, которые выражаются в установлении минимальных лимитов покупки, которые сразу устанавливаются продавцом. При данной схеме не возможно купить одну или нескольких вещей, необходимо приобрести сразу крупную партию товара. Размер партии определяется стоимостью товара и чем она ниже, тем партия больше. Но учитывая не высокую стоимость, позволить сотрудничество с поднебесной могут позволить себе даже предприятия малого и среднего бизнеса. Но возникает резонный вопрос: как можно купить сразу большую партию, даже не подержав товар в руках?  На удивление китайцы очень коммуникабельны и готовы за небольшую оплату быстро отправить образцы товара. Подробная информация о условиях организации торговли с КНР на страницах сайта http://izobility.com/.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания izobility

Адрес: Москва По всей России

Телефон/факс: + 7 800 555 56 29

Сайт: http://izobility.com/

Email: support@izobility.com

Объявление размещено(редактировано): 11/06/2014 в 00:40. Просмотров: 3665

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код