Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Владивосток

Продажа тягачей IVECO

  Российский синематограф постоянно затрагивает все актуальные сферы деятельности человека, и такую важную, как транспортные перевозки обойти ну никак не смог. Фильм «Дальнобойщики» полюбился многим телезрителям, благодаря которому телезрители сумели понять все трудности и проблемы этой крайне важной профессии. Надежный и комфортный автомобиль для дальнобойщика, это и рабочее место и дом родной, в период выполнения работы.
  Тягачи IVECO заработали заслуженное уважение среди водителей, которым крайне важны быть на сто процентов уверенными, что техника не подведет в дороге, проедет там где должна проехать и доставит груз вовремя.
  Продажа тягачей, от официального дилера техники  IVECO, подробно представлена на страницах официального сайта компании «Таркон». Фотографии всей модельной линейки тягачей, подробные описания технических характеристик, стоимость и условия продаж на условиях кредитования и лизинга. Компания осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание, продажу запасных частей. Подробнее на сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Таркон»

Адрес: Владивосток город Владивосток, улица Иртышская 12, 3 этаж, кабинет № 309

Телефон/факс: 8(423) 272-99-33

Сайт: http://iveco-tarkon.ru/

Email: sale@iveco-tarkon.ru

Объявление размещено(редактировано): 12/06/2014 в 23:30. Просмотров: 3641

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код