Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Изделия из натурального камня

  Общество в своём стремлении получать натуральные продукты, крайне позитивно реагирует на все товары отмеченные значком «ЭКО». Ошибочно думать, что это относится только к продуктам питания, экологичными могут быть отделочные и строительные материалы. И если экологичность искусственных материалов крайне сомнительна, то натуральных – безоговорочна. Изделия из натурального камня www.ageofstone.com.ua применяются для выполнения наружных и внутренних работ, для создания эксклюзивных экстерьеров и интерьеров. Натуральным камнем мостят дорожки, отделывают стены и парапеты, из него изготавливают вазоны и цветочницы, лестничные ступени, подоконники и столешницы. Изделия из натурального камня красивы и функциональны. Изделия из натурального камня входят в историю, многие объекты социально-культурного наследия, выполненные из натурального камня, изготовленные много веков назад, сохранились и по сей день, не сильно пострадав под воздействием времени.
  На официальном сайте компании "Эпоха Камня" представлен широкий ассортимент изделий из натурального камня, галерея работ и условия сотрудничества.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Эпоха Камня"

Адрес: Киев 03083, Украина, город Киев, улица Краснознаменная, дом 34

Телефон/факс: 044 5246274

Сайт: http://ageofstone.com.ua/

Email: office@ageofstone.com.ua

Объявление размещено(редактировано): 14/06/2014 в 00:03. Просмотров: 3604

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код