Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Строительство домов в Киеве и области

Многолетняя история строительства многоквартирных домов нисколько не убавила стремления жителей  к обладанию своего собственного обособленного дома.  Однако наличие развитой инфраструктуры современного мегаполиса: доступность в пяти минутах ходьбы аптек и больниц, школ и магазинов первой необходимости, наложило свой отпечаток на современное строительство индивидуальное строительство. Пусть это будет даже маленький домик, зато имеющий свой индивидуальный дизайн и небольшой приусадебный участок, при этом находящийся по возможности в черте города и максимальной близости от него.

Несомненно, что строительство своего дома обойдется своему хозяину не в пример дороже покупки квартиры. Поэтому многие жители пытаются провести строительные работы самостоятельно, однако получают ли они при этом выигрыш? Давайте разберемся.

Современное домостроение невозможно провести одному-двум рабочим даже физически, в любом случае будет необходима помощь специальной строительной техники, услуги специалистов узкого профиля, например, при возведении кровли или прокладке газопровода, электричества и т.п. То есть, возникнет необходимость в доставке материалов, аренде техники, поиску необходимых спецов, согласованию деятельности различных бригад. Все это по отдельности потребует расходов денежных средств и времени куда более больших, чем при обращении сразу в крупную строительную компанию.

Кроме того, гарантии на работу по строительству всего дома в целом намного ценнее, поскольку генеральный подрядчик целиком чувствует свою ответственность на всех участках работ, как говорится «от и до». Он не допустит нарушения технологий на каком-то этапе в целях незначительной экономии, которая в будущем может вызвать необходимость проведения крупных ремонтных или реконструкционных работ. Это не в его интересах, как с точки зрения затрат, так и репутации. Компания «ТЭК Строй» в своей практике неоднократно сталкивалась с результатами недобросовестного строительства мелких фирм или индивидуальных бригад, и проводила капитальные ремонты недавно возведенных домов, поэтому советуем вам обращаться только к надежным строительным организациям, имеющим возможность продемонстрировать свои выполненные работы. На нашем сайте ecobud.kiev.ua вы можете ознакомиться с нашим резюме по строительству домов, восстановлению и капитальному ремонту, реконструкции и перепланировке.

Еще одно из преимуществ обращения в нашу компанию – это возможность получить весь комплекс услуг по строительству «под ключ» от выбора или разработки уникального проекта, вплоть до расстановки мебели и бытовой техники и благоустройству придомового участка. В нашем распоряжении имеется вся необходимая строительная техника, уникальный штат профессионалов различных отраслей строительства, знания и опыт работы всеми современными строительными материалами и технологиями.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "ТЭК СТРОЙ"

Адрес: Киев , ул. Дегтяревская, 12

Телефон/факс: 044 362-92-82, 096 425-23-35

Сайт: ecobud.kiev.ua

Email: 2294917@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 15/06/2014 в 17:36. Просмотров: 3665

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код