Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Петрозаводск

Изготовление гранитных памятников

  Известно, что создание качественных гранитных памятников – очень сложный и трудоемкий процесс. Но несмотря на это, многие компании закупают гранит оптом в огромных масштабах за его прекрасные эксплуатационные характеристики. Гранитный камень один из самых плотных и прочных пород на земле, плюс ко всему он имеет очень притягательный внешний вид и прекрасно подходит для облицовки зданий.
Современные производители гранитных плит, такие как «ОГК» оснащены высокоэффективным оборудованием, позволяющим производить качественную обработку материала. Благодаря ей и без того красивый камень получает замечательный внешний вид. Поэтому неудивительно, что все больше и больше компаний покупают гранитные памятники оптом у производителей качественного товара для реализации непосредственно в отдельных регионах. На сайте компании «Объединенная горная компания» вы сможете просмотреть полный каталог памятников из гранита(http://kareldiabaz.ru/production/) и в случае заинтересованности оставить заявку на звонок с помощью формы обратной связи.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ОБЪЕДИНЕННАЯ ГОРНАЯ КОМПАНИЯ"

Адрес: Петрозаводск Россия, Республика Карелия, , ул. Заводская 4

Телефон/факс: (8142) 70-40-20

Сайт: http://kareldiabaz.ru/

Email: sales@kareldiabaz.ru

Объявление размещено(редактировано): 17/06/2014 в 11:56. Просмотров: 3692

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код