Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профессиональное утепление балконов и лоджий

  Как в хорошей поговорке: «Готовь сани летом», подготавливать квартиру к зиме тоже следует летом. Выполняя ремонт в квартире, мы часто не уделяем должного внимания балконам и лоджиям, используя их как склад для материалов и оборудования. Проходят годы, шкафы и ящики заполняются ценным имуществом, которое вроде бы не нужно, а выбросить жалко, и возникает ярко выраженная потребность в дополнительных благоустроенных помещениях. И тут самое время вспомнить про помещение балкона и привести его в надлежащее состояние.
  Выполняя утепление балкона решаются сразу несколько важных задач, во первых утепляется и сама квартира, во вторых в ходе выполнения работ возможно оборудовать балкон дополнительными шкафами, а в третьих появляется дополнительное, комфортное пространство, где можно посидеть с чашкой чая, в погожий летний денек, на балконе любят играть дети и он становится приспособленным для этого.
    Компания «ЕвроОкна» предлагает вниманию профессиональные услуги по утеплению балконов и лоджий. Подробная информация об услуге, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «ЕвроОкна»

Адрес: Москва город Москва, Шлюзовая наережная, дом 6, строение 4, метро Павелецкая (радиальная)

Телефон/факс: 8 495 258-90-00

Сайт: http://www.eurookna.ru/

Email: web@eurookna.ru

Объявление размещено(редактировано): 19/06/2014 в 22:06. Просмотров: 3648

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код