Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Сервисный центр по ремонту стиральных машин Bosch

  Современный человек очень привык к комфорту и современной бытовой техники. Времена когда бельё стирали в реке далеко позади, и когда стиральная машинка неожиданно выходит из строя, для современной домохозяйки не существует альтернативных вариантов стирки. В создавшейся ситуации существуют два пути решения, это покупка новой стиральной машинки или ремонт существующей. Стиральные машины Bosch очень надежны и долговечны и подлежат ремонту. Если Вы практичны и расчетливы, то ремонт стиральной машины не вызовет у Вас сомнения, эдо будет наилучшим решением вопроса.
  Сервисный центр "Remont-Bosch"  www.remont-bosch.ru   предлагает услуги по ремонту стиральных машин данного производителя. Сервисный центр располагает хорошей материально-технической базой и всегда поддерживает полный ассортимент запасных частей, для оказания услуги в кратчайшие сроки. Умеренная ценовая политика компании позволит существенно сэкономить на покупке новой машины, а так же существенно продлить «жизнь» старой. Подробная информация о услуге и ценовой политике компании, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сервисный центр по ремонту стиральных машин Bosch

Адрес: Москва город Москва, улица Демьяна Бедного, дом 15, корпус 1

Телефон/факс: 8 (495) 730-27-14

Сайт: http://www.remont-bosch.ru/

Email: bosch-remont@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 21/06/2014 в 00:14. Просмотров: 3674

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код