Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новосибирск

Декоративный искусственный камень в отделке

Дома, которые облицованы декоративным искусственным камнем, являются настоящим произведением искусства. Примеры таких домов вы можете видеть на нашем строительном портале sovet-nso.ru. Вся эта грандиозность и шикарность на самом деле не требует таких физических и материальных, а также особого мастерства, как кажется. Аналоги природного камня пользуются в наше время большой популярностью, которую они завоевали за счет своих высоких качественных характеристик, высокой степени устойчивости, эстетичного внешнего вида и лёгкости в укладке.

Укладка декоративного камня не требует особых усилий, поскольку сам он лёгкий не требующий усиления стены и специальной подготовки основы.

Существуют следующие способы укладки:

«Сухая» кладка используется при постройке низких сооружений, например ограждений, бордюров. При сухой кладке  все щели заполняются землёй или для надёжности связующими смесями.

«Мокрая» кладка, при которой все щели и пустоты заполняют строительным раствором используется при постройке дома или другого высокого сооружения.

Выкладывают камень тоже в основном двумя традиционными способами. Кладка в «ложок»- длинным ребром к наружной стороне. Кладка в «тычок» - узким ребром к наружной стороне. Чтобы усилить прочность постройки швы близлежащих рядов не должны совпадать. И еще одна немаловажная особенность при облицовке декоративным искусственным камнем - это ровная поверхность, на которую ляжет камень.

Материал, входящий в состав декоративного камня натуральный, экологически чистый состоящий из песка, ракушки, цемента, кварца и краски.

Помимо примеров дизайна на нашем сайте Вы можете выбрать поставщика материала, прочитать множество советов и объявить тендер на проведение работ или на заказ материалов. Узнать последние новости по строительству, посмотреть видеоматериалы, которые будут вам полезны в приобретении строительного опыта. Можно даже составить бюджет, узнать массу полезной информации в рубрике «Статьи».


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительный портал "Совет"

Адрес: Новосибирск Королева 40, офис 104

Телефон/факс: (383) 245-21-54

Сайт: sovet-nso.ru

Email: sovetnso@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 22/06/2014 в 20:51. Просмотров: 3607

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код