Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Продажа ленты из нержавеющей стали

  Металл – уникальный материал, изобретение которого существенно продвинуло человечество в своём развитии. Но человеку свойственно развиваться и идти вперед, поэтому человек не остановился на достигнутом и стал добиваться от металла более высоких технических показателей, в результате чего сегодня нам хорошо известны изделия из нержавеющей стали, которые не подвержены коррозии и имеют значительно больший срок эксплуатации в сравнении с изделиями из черного металла.
  Компания «Альфа-Союз» предлагает вниманию покупателей ленту из нержавеющей стали. Лента нержавеющая является исходным материалом для производства готовых изделий в различных отраслях экономики, строительстве, машиностроении, пищевой промышленности, авиа- и автомобиле- строении.
  На страницах официального сайта компании представлен широкий ассортимент изделий с различными техническими характеристиками, выполненной с соблюдением Государственных стандартов качества. Подробная информация о технических характеристиках изделий и стоимости, на страницах сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Союз"

Адрес: Санкт-Петербург 192148, город Санкт-Петербург, улица Седова, дом 37

Телефон/факс: (812) 331-11-34

Сайт: http://www.alfa-sous.ru/

Email: office@alfa-sous.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/06/2014 в 00:29. Просмотров: 3600

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код