Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

производство аквариумов

Для производства эксклюзивных аквариумов необходимы большие знания, практический опыт и владение особыми технологиями.  
При производстве аквариумов из оргстекла многие компании не имеют настолько тонко чувствующих материал специалистов, что бы избежать разводов или пузырьков воздуха на швах стыков склеиваемых стёкол. Нередко по торцам таких аквариумов видны влипшие навсегда пузырьки. Такой уровень исполнения нельзя считать эксклюзивным, да и радовать глаз он не будет и это мягко сказано. И исправить это невозможно, поскольку в отличие от аквариума из силикатного стекла, такой аквариум не переклеивается. Дело в том, что благодаря своей структуре и использованию специальных двух- и трёхкомпонентных клеёв, листы оргстекла так диффундируют (диффузия – это явление проникновения молекул одного вещества между молекулами другого, в данном случае одного и того же.) между собой, что превращаются в абсолютный монолит. Этот факт, кстати, резкий аргумент в пользу надёжности и долговечности аквариумов из оргстекла. Если добавить к монолитности таких аквариумов то, что оргстекло прочнее силикатного, более чем в 10 раз, то для тех, кто на 99,9% желает застраховаться от возможных механических протечек вследствие нечаянных ударов тяжёлыми и острыми предметами и т.п. с неприятными последствиями, аквариумы из оргстекла – разумный выбор.
Но хотим предупредить об одном большом минусе аквариумов их оргстекла, поскольку оно эластичное, то легко подвергается царапанию как снаружи, так и изнутри при чистке стёкол и прочих манипуляциях, при обслуживании аквариума.
Неглубокие царапины, возможно, заполировать, а с глубокими придётся смириться. При бережном производстве и обслуживании аквариумов из оргстекла они могут служить десятилетиями, и их срок эксплуатации зависит только от Вашего решения по тем, или иным причинам заменить его на новый. Правильно сделанный аквариум из оргстекла – практически вечен.
Старые высказывания на тему уменьшения прозрачности стекла не актуальны в настоящее время, поскольку новые технологии исправили этот недостаток. Мы используем для производства своих аквариумов из оргстекла только лучшее английское и немецкое стекло. Мы обладаем технологиями такой склейки, обжига и полировки, что можем создать аквариум из оргстекла практически любых форм, размеров и конфигураций без заметных швов при соединении стёкол между собой.
Для производства эксклюзивных аквариумов необходимы большие знания, практический опыт и владение особыми технологиями.   При производстве аквариумов из оргстекла многие компании не имеют настолько тонко чувствующих материал специалистов, что бы избежать разводов или пузырьков воздуха на швах стыков склеиваемых стёкол. Нередко по торцам таких аквариумов видны влипшие навсегда пузырьки. Такой уровень исполнения нельзя считать эксклюзивным, да и радовать глаз он не будет и это мягко сказано. И исправить это невозможно, поскольку в отличие от аквариума из силикатного стекла, такой аквариум не переклеивается.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Аквару

Адрес: Москва Дмитровское шоссе дом 100

Телефон/факс: +7(495)7296900

Сайт: http://akvaru.ru/

Email: a7296900@ya.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/06/2016 в 17:32. Просмотров: 3752

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код