Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа мебели для ванных комнат

  Есть в жизни каждого человека место, где можно уединиться и немного отдохнуть от внешнего мира, наполнить пенную ванну и поразмышлять о насущных делах и заботах. Красивая и комфортная мебель для ванной комнаты на vanna-vanna.ru располагает к расслаблению и восполнению жизненной энергии. Очень правильно, если мебель будет не только предметом интерьера, но и иметь достаточное количество шкафчиков и полочек для размещения бытовых принадлежностей, одежды и полотенец.
  На страницах официального сайта мебели и сантехники для ванной, вниманию покупателей представлен широкий спектр предложений в различном ценовом диапазоне и дизайнерском оформлении, каждый посетитель сможет найти для себя приемлемое предложение. Для удобства покупателей работает программа оформления он-лайн заказов с доставкой, желающие, как говорится потрогать товар руками, могут посетить магазин и самостоятельно осуществить покупку. В целях улучшения качества обслуживания и разумной экономии услуг связи, на странице "контакты" представлены теленные номера ведущих операторов сотовой связи.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Магазин мебели и сантехники для ванной

Адрес: Москва город Москва, улица Пятницкое шоссе, дом 36, корпус 1

Телефон/факс: +7 (495) 778-14-71

Сайт: http://vanna-vanna.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/03/2019 в 18:29. Просмотров: 3794

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код