Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Пенза

Скульптуры

Создание скульптур – памятников, монументов – одно из самых сложных, ответственных, и в тоже время, любимых направлений нашей деятельности, приносящих непередаваемое удовольствие творческого процесса на всем этапе выполнения работы и осознания важности получения конечного результата.
Наши специалисты создадут настоящие шедевры, способные преобразовать любую территорию, отразить  индивидуальный характер владельца. Мы предложим свое видение – образ будущей скульптуры, концепцию по расположению и организацию благоустройства окружающего пространства.
Также, мы будем бесконечно рады изготовить скульптуры по вашим эскизам, макетам и чертежам. Главное для нас – воплотить в жизнь проекты по созданию скульптур из фибробетона, какими бы сложными они ни были.  Преимущества заказа изготовления скульптур у нас:
 
• Универсальность: разработаем концепцию  с учетом предпочтений и бюджета Заказчика, изготовим, доставим, смонтируем
• Большие производственные возможности:  изготовим фигуры абсолютно любых размеров, цветов и самых сложных форм  
• Антивандальные характеристики используемых материалов -  высокая ударопрочность и непроницаемость  для химический веществ
• Адаптированность к различным погодным условиям и как следствие - долговечность  - мы создаем изделия на века


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Инновационные технологии"

Адрес: Пенза

Телефон/факс: 78412393306

Сайт:

Email: info@3dbeton.ru

Объявление размещено(редактировано): 25/06/2014 в 10:21. Просмотров: 3727

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код