Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Частный дизайнер интерьера

К сожалению, многие обыватели считают, что проект дизайна квартиры – это просто создание красивой картинки, без которой можно вполне обойтись и на месте  решить какую мебель или обои приобрести для комнаты. На самом деле – это сложный, кропотливый труд, требующий от дизайнера знаний по самым разнообразным отраслям строительства. Учитывая постоянный рост инноваций и новинок современных строительных материалов, хороший дизайнер должен постоянно заниматься самообразованием, быть в курсе всех изобретений и разработок, не только в области предлагаемых отделочных материалов, но и в сфере последних модных течений, стилей архитектуры, иметь идеальное чувство стиля, и одно из самых главных качеств, уметь угадывать желания заказчика, «чувствовать» клиента.

Дизайн-проект, в современном понимании этого термина, включает в себя: обмер помещений, проведение функционального зонирования, 3D моделирование, разработку технологических решений (демонтажа перегородок, план перепланировки, планы расположения сантехники, светильников, электророзеток и выключателей, план устройства потолков с размерами, уровнями и необходимыми привязками, развертка стен с детальной раскладкой плитки или других отделочных материалов) и т.д.

Кроме того, частный дизайнер интерьера при необходимости предоставит чертежи нестандартных элементов декора, например, мебели или ограждения лестницы, арок, отделки камина и т.п. Дизайн проект должен включать в себя ведомость всех используемых отделочных материалов с указанием их артикулов, необходимого количества и места, где возможно их приобретение.

Как дополнительная услуга возможен авторский надзор дизайнера за проведением всех строительных работ, консультации строителей, контроль соответствия выполненных работ.

Студия профессиональных частных дизайнеров Vargova&Vargov окажет вам весь комплекс услуг по проектированию дизайна частного дома или квартиры, офисных или общественных помещений. С ценовой политикой предоставляемых услуг вы можете ознакомиться, воспользовавшись онлайн калькулятором на нашем сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Vargova&Vargov

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 508-44-70, 8-985-761-60-59, 8-916-537-33-52

Сайт: uniondesigners.ru

Email: EKATERINA@UNIONDESIGNERS.RU

Объявление размещено(редактировано): 25/06/2014 в 16:02. Просмотров: 3780

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код