Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Инструменты для шпатлевания и финишной отделки гипсокартона TapeTech

Выполнить работу быстрее в 3 раза, качественнее, с меньшей затратой сил и 50 % экономией материалов помогут Вам правильно подобранные инструменты мирового лидера в области производства автоматических инструментов для шпатлевания и финишной отделки гипсокартона TapeTech®.
 
УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ БОЛЕЕ ЧЕМ В 3 РАЗА
Вы выполните отделку по гипсокартону как минимум в 3 раза быстрее, чем при использовании традиционных инструментов! Одним движением Вы сможете выполнить то, на что раньше уходила масса времени.  Ещё никогда работа с бумажной лентой не была такой простой и быстрой.
 
УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА
Благодаря уникальной конструкции и калибровке используется оптимальное количество шпатлевки для улучшенного качества отделочных работ. Автоматические инструменты TapeTech® одновременно обрабатывают обе стороны стыка, требуя незначительной шлифовки или полностью исключая ее.
 
ЭКОНОМИЯ МАТЕРИАЛОВ ДО 50 %
Вы минимизируете расход шпатлевки, теперь шпатлевка остается в инструменте, а не на полу! Вы получаете идеальные стыки и сразу можете переходить к покраске, минуя финишную отделку всей стены, что на 50% снижает расход материалов и трудозатраты, уменьшает стоимость и сокращает сроки проведения отделочных работ по гипсокартону под покраску.
 
МИНИМИЗАЦИЯ РИСКОВ
Надежность и простота использования вне зависимости от квалификации рабочих гарантирует Вам постоянный превосходный результат при каждом использовании.
 
ПОВЫШЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ
Использование инструментов TapeTech® позволяет Вам выполнять большую часть работы в помещениях с высотой потолков до 3.2 м без использования лестниц и подмостей.
 
ИННОВАЦИОННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ФИНИШНОЙ ОТДЕЛКИ ГИПСОКАРТОНА TAPETECH®
В течение более чем семи десятилетий TapeTech® является мировым лидером по производству и продаже инструментов для автоматического шпатлевания и финишной отделки по гипсокартону. Не имеющие себе равных инновационные технологии и решения TapeTech® помогают строителям-отделочникам более эффективно получить превосходные результаты, чем при ручной отделке ГКЛ.  Используя продукцию TapeTech®, Вы раз за разом будете выполнять работу в рекордно короткие сроки, а Ваши заказчики оценят идеальный результат и высокое качество.  Первоклассные инженеры TapeTech® разработали идеальные профессиональные решения для гипсокартонных работ.
 
Эксклюзивным дилером TapeTech® на территории Российской Федерации является компания RMC Strategy.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АрЭмСи Стрэтэджи

Адрес: Москва 119180 Россия, Москва, ул. Б. Полянка, д. 7/10, стр. 3, оф.411, 413

Телефон/факс: +7 495 959 1047

Сайт: https://vimeo.com/90535759

Email: sales@gypsum.su

Объявление размещено(редактировано): 25/06/2014 в 20:04. Просмотров: 3839

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код