Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Производство, продажа и монтаж оконных конструкций

  Хорошая Русская поговорка: «Готовь сани летом», как нельзя кстати подходит ко многим вопросам, и замена оконных конструкций не исключение. Как правило, в тёплые летние деньки многие забывают о зимних сквозняках и простудах, вспоминая о этом в лучшем случае осень, а ведь лето наилучшее время для выполнения работ. Двухкамерные стеклопакеты надежно защитят помещение любого целевого назначения, не только от сквозняков и мороза, двухкамерные стеклопакеты создают хорошую шумоизоляцию, а так же, за счет хорошей энергоэффективности сократят теплопотери.
  Компания «ФенСтер» предлагает вниманию покупателей качественные оконные конструкции собственного производства. Компания предлагает комплексный подход, снятие размеров, непосредственно изготовление стеклопакетов, доставку и монтаж. Благодаря собственным производственным мощностям, компания изготавливает сложные, не стандартные конструкции, для квартир, загородных домов, торговых и административных зданий и зимних садов. Подробная информация на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью «ФенСтер»

Адрес: Санкт-Петербург 195248, город Санкт-Петербург, Уманский переулок, дом 78А

Телефон/факс: +7 (812) 313-26-71, +7 (812) 520-32-91

Сайт: http://www.fenster.su/

Email: office@fenster.su

Объявление размещено(редактировано): 25/06/2014 в 21:39. Просмотров: 3592

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код