Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Ремонт квартир и офисов в Санкт-Петербурге

  Покупка собственной квартиры, мечта пожалуй каждого гражданина нашей страны. Каким бы ни был доход, для выполнение такого желания, в любом случае придется активно поработать и ни один год. И уж если такая мечта реализована, то экономить на качественном ремонте совершенно не стоит. Ремонт в квартире должен быть качественным и прослужить долгие годы, красивым, что бы в квартире было приятно находиться и функциональным, что бы всё было правильно распланировано и удобно в эксплуатации. Из всего перечисленного следует, что собственными силами здесь не обойтись и следует обратиться к профессионалам.
  Компания «Квадрат ремонт» предлагает всем желающим выполнить профессиональный, качественный ремонт квартир СПб. Компания является членом саморегулируемой организации, имеет лицензии для осуществления основных видов деятельности, положительные отзывы счастливых владельцев квартир, уже выполнивших ремонт, профессиональные кадры и профессиональное оборудование и инструмент, необходимые для выполнения полного комплекса работ. Подробная информация о компании, предоставляемых услуга и их стоимости, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Квадрат ремонт»

Адрес: Санкт-Петербург город Санкт-Петербург, улица Гороховая, дом 47, офис 408

Телефон/факс: 8 (812) 925-92-94

Сайт: http://kvadratremont.ru/

Email: info@kvadratremont.ru

Объявление размещено(редактировано): 29/06/2014 в 00:43. Просмотров: 3601

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код