Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Проектирование домов из бруса

  В большинстве случаев, среднестатистический Россиянин, строительство личного загородного дома, может позволить себе лишь единожды в жизни, а значит это крайне важный жизненный момент, подходить к которому необходимо очень правильно и поэтапно. Отсутствие личного опыта необходимо компенсировать, воспользовавшись услугами профессиональных дизайнеров, проектировщиков и строителей.
  Архитектурное бюро «Империя стиля» предлагает вниманию клиентов проектирование домов из бруса.  Выполнение проектных работ поможет сформировать четкую картинку будущего строения, рассчитать несущую способность основных конструкций, спланировать планировку внутренних помещений, выбрать оборудование и отделочные материалы, чётко спланировать размещение оконечных устройств и прокладку инженерных трасс.
  Подробная информация о всех услугах компании, стоимости работ и последующем сопровождении реализации проекта, выполнении услуг авторского и технического надзора за ходом строительства, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Архитектурное бюро «Империя стиля»

Адрес: Москва город Москва, улица Большая Очаковская, дом 47а. БЦ "Очаково"

Телефон/факс: (495) 998-51-57

Сайт: http://www.imp-style.com/

Email: info@imp-style.com

Объявление размещено(редактировано): 09/07/2014 в 00:18. Просмотров: 3753

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код