Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство домов из дерева

  Для людей планирующих строительство загородного дома, в начальной стадии всегда существует один, и пожалуй самый важный вопрос: «Из какого материала выполнять строительство?». Не будем занижать значимость других строительных материалов, каждый из них хорош по своему и при своих технических особенностях объекта, скажем, что деревянные дома, это как говорится классика жанра. Дерево –один из самых первых и доступных строительных материалов, применяемый в строительстве во всех странах мира, где в достаточном количестве произрастают деревья. Дерево, это натуральный, экологически чистый материал, поэтому его рекомендуется использовать, если в семье есть аллергики и люди с хроническими легочными заболеваниями. Дерево имеет высокие технические характеристики, теплоизоляцию, при соответствующей обработке влагостойкость, хорошо построенные деревянные дома радуют глаз на протяжении не одного века.
  Компания «Теремъ» предлагает вниманию клиентов строительство качественных, долговечных деревянных домов по базовым и индивидуальным проектам. Подробная информация о всех услугам компании, ценовой политике и условиям оформления заказа, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Теремъ»

Адрес: Москва город Москва, метро Кузьминки, улица Зеленодольская, владение 42.

Телефон/факс: +7 (495) 721-18-00

Сайт: http://terem-pro.ru/

Email: info@terem-pro.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/07/2014 в 01:02. Просмотров: 3557

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код