Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа холодильных компрессоров

  «Война, войной, а обед по расписанию», гласит хорошо известная поговорка. Человеку, что бы жить необходимо регулярное питание, а значит, не смотря на кризисные ситуации в экономики, военные действия и стихийные действия, продукты питания всегда будут в цене. Большинство продуктов питания требуют специального хранения в холодильных камерах и бизнес по их обслуживанию всегда будет востребован.
  Сервисным мастерским и частным мастерам, не дорого купить холодильные компрессоры можно в специализированном интернет магазине Cold24, где всегда в  продаже компрессоры для холодильного оборудования известных производителей Атлант (Барановичи), Aspera (Embraco), Bitzer, Copeland (Emerson), Tecumseh (L`unite hermetique), Maneurop и Performer (Данфосс)., холодильные запасные части, расходные материалы для профессионального холодильного оборудования, а так же инструмент для выполнения ремонтных работ.
  Начинающие ремонтники могут получить подробную консультацию, справочную информацию, а так же возможность пройти профессиональное обучение в учебном центре компании Danfoss. Подробнее на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Интернет магазин Cold24

Адрес: Москва город Щербинка, улица Спортивная, дом 7, офис № 6

Телефон/факс: (495) 972-90-15

Сайт: http://cold24.ru/

Email: info@cold24.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/07/2014 в 23:03. Просмотров: 3695

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код