Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Продажа современного оборудования для деревообработки

  Современный бизнес предъявляет его участникам высокие требования. Что бы победить в конкурентной борьбе, необходимо иметь профессиональный менеджмент, быстро и с высоким качеством выполнять заказы, что невозможно без использования современного, высокотехнологичного оборудования.
  Многопильные станки, это наилучшее решение для высококачественной обработке древесины. Многопильные станки RAIMANN производят оборудование для различных форматов бизнеса, небольших мастерских, где производство совмещается с ручной обработкой, средних и больших производственных предприятий с полной автоматизацией всех процессов производства.
  Компания WEINIG предлагает своим клиентам комплексный подход в поставках высококачественного, деревообрабатывающего оборудования из Германии фирмы RAIMANN, от детальной проработки проекта, до полной реализации, включая поставку, монтаж, наладку и последующее сервисное обслуживание оборудования. Подробная информация на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания WEINIG

Адрес: Санкт-Петербург 188300, Ленинградская область, город Гатчина, улица Железнодорожная, дом 45

Телефон/факс: +7 (812) 320-01-67

Сайт: http://weinig.spb.ru/

Email: weinig@weinig.spb.ru

Объявление размещено(редактировано): 11/07/2014 в 23:52. Просмотров: 3526

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код