Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа буровых установок для геологоразведывательных работ

  Изменение технологий дорожного строительства хорошо видно прямо из окна автомобиля на автодорогах Москвы, при пересечении основных магистралей, которые активно реконструируются. Строительство многоуровневых эстакад не возможно без проведения буровых работ, с целью заливки мощных монолитный свай. Мощные буровые установки, на глазах автомобилистов, с легкостью делают многометровые скважины в любой земной породе, включая каменные образования.
  Компания «Ордос» www.drillrig.ru представляет вниманию клиентов современные буровые установки для выполнения геологоразведывательных  работ,  дорожного и мостового строительства, газо- и нефтедобычи, для буровзрывных работ, известных производителей из стран Азии и Европы. Клиентам предоставляется полный комплекс услуг по подбору соответствующего оборудования, его поставке в любой регион России, пуско-наладка, обучение персонала и последующее сервисное обслуживание и поставка запасных частей. Подробная информация на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью «Ордос»

Адрес: Москва Россия, город Москва, улица Скаковая, дом 17, строение 2

Телефон/факс: +7 963-763-78-78, +7 963-763-79-79

Сайт: http://www.drillrig.ru/

Email: bk-info@ordos.su

Объявление размещено(редактировано): 15/07/2014 в 00:58. Просмотров: 3693

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код