Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Экскаватор-погрузчик Volvo BL71B в аренду от ООО «Лукас кран»

Если Вам нужна помощь экскаватора-погрузчика, мы предлагаем в аренду данную спецтехнику. Наша компания занимается сдачей в аренду автомобильных кранов и любой современной спецтехники. Вы можете взять на прокат экскаватор-погрузчик Volvo BL71B.
Грузоподъемность этого экскаватора равна 3,0 тонны, а высота при этом равна 2,6 метров. Вся техника находится в отличном состоянии. Условия аренды удовлетворит каждого заказчика. Мы можем предложить заплатить не за смену, а за половину смены работы спецтехники. Наша компания всегда идет на уступки своим постоянным и потенциальным клиентам. Экскаватор-погрузчик Volvo BL71B имеет глубину выемки 5,370 метров, при этом вместимость ковша равна 1 кубометру. Вся информация о данной технике находится на нашем официальном сайте. Если у Вас появились вопросы, звоните нашим специалистам.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Лукас кран"

Адрес: Санкт-Петербург 196626, Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Пушкинская 16 А

Телефон/факс: 7812-9275292

Сайт: http://www.luckas.ru/

Email: oooluckaskran@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 15/07/2014 в 14:43. Просмотров: 3683

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код