Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Услуги Трала предлагает компания «Лукас кран»

Если Вам нужно совершить негабаритные перевозки мы с удовольствием поможем это сделать быстро и безопасно. Мы предлагаем в аренду Трал. Грузоподъемностью 80 тонн. Наши специалисты перед началом движения, узнают о местах менее загруженных машинами. Кроме того, мы сотрудничаем со специальными службами, поэтому всегда имеем разрешение на негабаритные перевозки. Грузоподъемность, предлагаемой спецтехники равна 80 тонн. Трал представлен в виде низкорамного раздвижного полуприцепа-тяжеловоза.
Наша специализированная техника всегда в исправном состоянии. За техническим состоянием трала всегда тщательно следят наши профессиональные сотрудники. Если Вам интересно наше предложение, звоните нам по телефону  или заходите на официальный сайт компании ООО «Лукас кран»


Контактная информация

Организация / контактное лицо: "Лукас кран", ООО

Адрес: Санкт-Петербург 196626, Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Пушкинская 16 А. Юридический адрес: 192241, г. СПб, Южное шоссе д.49

Телефон/факс: +7(812) 92-752-92

Сайт: http://www.luckas.ru/

Email: oooluckaskran@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 15/07/2014 в 14:48. Просмотров: 3665

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код