Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Строительство загородных домов из бруса

  В последние годы все чаще и чаще из средств массовой информации раздаются призывы к борьбе за экологию планеты. Да она сильно ухудшилась и это на прямую сказывается на здоровье современного человека. И уж если повлиять на экологическую ситуацию всей планеты мы не в состоянии, то создать благоприятную экологическую обстановку вокруг себя, в силах.  Дома из бруса рекомендованы для проживания людям с хроническими легочными заболеваниями, и аллергикам. Экология природного материала абсолютно не вызывает сомнения, в деревянном доме легко дышать и приятно находиться. При правильной обработке и последующем обслуживании древесины она слабо подвержена гниению, заражению грибковыми и другими бактереологическими образованиями.
  Строительная компания «36 квадратных метров» предлагает вниманию клиентов, широкую линейку домов из бруса, собственного производства. На страницах официального сайта компании представлены базовые проекты домов разной площади и этажности. Ценовая политика компании весьма умеренна и доступна людям с разными финансовыми возможностями. Подробнее на сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительная компания «36 квадратных метров»

Адрес: Санкт-Петербург город Санкт-Петербург, Мурманское шоссе 1й км. На территории Торгового комплекса "Мурманка" (напротив "МЕГА Дыбенко")

Телефон/факс: 8 (921) 846-34-57

Сайт: http://36metrov.ru/

Email: 36metrov@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 17/07/2014 в 23:27. Просмотров: 3526

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код