Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Самара

Аренда трубоукладчика

  Развитие собственного бизнеса связано с рядом трудностей, и одной из самых основных, это необходимые инвестиции в развитие бизнес проекта. Приобрести сразу всё оборудование, инструмент и строительную технику крайне сложно, а ввязываться в серьёзные кредитные обязательства крайне рискованно. Даже крупные строительные компании используют практику аренды узкоспециализированной строительной техники, а для развивающихся компаний, это наилучшее решение, если учесть тот факт, что подряды на определенные работы могут быть не регулярными. Простой техники, это серьёзные потери на аренду площадки хранения, заработную плату обслуживающему персоналу и другие операционные расходы.
  Аренда трубоукладчика в Самаре выгодная услуга для всех строительных компаний выполняющих работы по прокладке инженерных коммуникаций, канализации, водоснабжения, линий электросвязи и энергетики. Самоходный трубоукладчик быстро и эффективно выполнит сложную работу по укладке труб различного сечения в траншею. Подробная информация о стоимости услуги и условиях оформления заказа, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью «Союз»

Адрес: Самара 443124, Россия, город Самара, 5-я просека, дом 97

Телефон/факс: (846) 203-03-25

Сайт: http://tekhnika-v-arendu.ru/

Email: souz063@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 20/07/2014 в 00:40. Просмотров: 3702

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код