Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новокузнецк

Капитальные строения

Желаете построить каркасный дом, коттедж, дачный участок, бытовку, баню – тогда это к нам. Компания Евролайн специализируется на строительстве капитальных строений по Кемеровской области. Благодаря наличию многолетнего опыта и квалифицированного персонала строения будут возведены в максимально разумные сроки сборными конструкциями по немецким и канадским технологиям. Качество и профессионализм – правило, которого строго придерживается весь персонал компании, благодаря чему занимаем лидирующие позиции на рынке строительства. Руками работников фирмы построено более 15 000 м/кв. капитальных строений.
Обширные контакты, как по региону, так и за его пределами позволяют оперативно решать вопросы различного характера с поставщиками продукции. Несмотря на это компания «Евролайн» систематически расширяет свою производственную базу по изготовлению продукции, которая соответствует всем требованиям сертификации и абсолютно безвредна для человеческого организма.
Преимущества при выборе строительства каркасным типом:
• Минимальные сроки возведения конструкции;
• Экологичность;
• Стоимость затрат существенно ниже, чем при обычной постройке;
• Высокий уровень шумо- и теплоизоляции материалов;
• Минимальное количество задействованного рабочего персонала и автоматизированной техники;
• Низкая цена одного м/кв;
• Возможность быстро проложить сопутствующие конструкции: электросети, трубоканалы, сантехнику, прочее.
Компания готова предложить потенциальному клиенту, как шаблонные конструкции, так и выполнить индивидуальные дизайнерские решения по недвижимости.
Специалисты компании «Евролайн» систематически усовершенствуют свое мастерство благодаря участию в семинарах и тренингах, что позволяет оперативно узнавать о новинках в сфере монтажа и строительства.
При работе с каждым клиентом используется индивидуальный подход, в вопросе цены в том числе.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Евролайн»

Адрес: Новокузнецк Кемеровская область, , ул. Толмачева, 53

Телефон/факс: +7 (3843) 59-41-38

Сайт: eurolain.ru

Email:

Объявление размещено(редактировано): 20/07/2014 в 06:49. Просмотров: 3718

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код