Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Белгород

ПЕНОБЕТОН

Добрый День ! Наша организация занимается заливкой полов, чердачных перекрытий, утеплением домов пенобетоном.  Пенобетон – это затвердевший вспененный камень из цемента и песка.  Отличительная особенность пенобетона – способность плавать в воде, ведь его плотность ниже, чем у воды.               Немного о нашем материале:
 
Итак, одним из самых неоспоримых его плюсов является, бесспорно, теплоизоляция. Как известно, пенобетон состоит из специальных воздушных пузырьков, а также благодаря термическому сопротивлению постройки, которые возводят, аккумулируют тепло из пенобетона, из-за чего плату за отопление можно снизить на треть. К примеру, там, где для поддержания нормальной температуры нужно одна часть пенобетона, то для поддержания такой же кирпичом стена должна состоять из двух частей кирпича. Как видно, экономия в два раза.
 
Вторым плюсом есть отличная поддержка микроклимата. Это значит, что зимой пенобетон защитит от морозов и сохранит тепло, летом же не даст жаре добраться вовнутрь. Это большая особенность пенобетона, и в этом плане только деревянный дом может с ним конкурировать.
Кроме того, пенобетон имеет отличную звукоизоляцию, которая подходит по всем действующим параметрам. Еще к плюсам также можно отнести высокую экологичность. О да, разве что только дерево превосходит его в этом параметре, все же остальные материалы даже рядом не стояли.
Пол получается очень теплым и с каждым годом набирает все большую плотность,чего пол из других материалов Вам не даст(керамзит и т.д). По цене он намного дешевле и качественней других стяжек и утеплителей. Залили и забыли! Гарантия 70 лет!
Наше оборудование производит до 2000 литров готовой смеси в час, силой  одной бригады мы заливаем до 150м2 стяжки за день.
Состав можно делать различной плотности, от 400ой до 1000ой(400ая выдерживает нагрузку до 400кг на м2 и т.д).


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Александр

Адрес: Белгород Белгородская обл.,г.Алексеевка,ул.Ст-Разина,72

Телефон/факс: 8-920-568-86-33

Сайт:

Email: siriusrf@rambler.ru

Объявление размещено(редактировано): 20/07/2014 в 20:03. Просмотров: 3700

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код