Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Строительство складских комплексов и ангаров

  Тенденции современного рынка вносят свои коррективы во все аспекты коммерческой деятельности и от своевременности реагирования и гибкости принятия решений напрямую зависит успешность любого бизнес проекта.
  Строительство складов только с первого взгляда простая задача. На самом деле необходимо правильно изучить структуру грунтов, что бы принять решение о строительстве фундамента, рассчитать несущую способность конструкции, снеговую и ветровую нагрузку, разработать технологию и конечно же выбрать основные строительные материалы.
  Компания «Аск ВашДом» предлагает вниманию клиентов строительство складских комплексов и ангаров по технологии быстровозводимых конструкций. Быстровозводимые здания прочны, функциональны и удобны в эксплуатации. Современные материалы обеспечивают хорошие тепло- и звукоизоляционные характеристики строений. Скорость строительства позволяет быстро начать эксплуатацию объекта и получать доход. Подробная информация о технологии строительства, применяемых материалах и стоимости работ, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Аск ВашДом»

Адрес: Санкт-Петербург город Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 154 (БЦ "Соломон"), офис 320

Телефон/факс: +7(812) 926-06-77 +7(812) 677-41-99

Сайт: http://vashdom-spb.com/

Email: askvd@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 21/07/2014 в 22:50. Просмотров: 3648

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код