Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Искусственный камень (акриловый и кварцевый)

Продаем искусственный акриловый камень Bienstone и Tristone и кварцевый камень Caesarstone.
 
Кварцевый камень Caesarstone — один из лучших мировых брендов кварцевого камня. Caesarstone предлагает 4 коллекции, каждая из которых имеет свою цветовую палитру, рисунок вкраплений и фактуру поверхности. Кварцевому камню Caesarstone отдали свои симпатии многие видные дизайнеры мира, воплотив в нем настоящие шедевры.
 
Акриловый камень Tristone — лучшее предложение на украинском рынке. В шести коллекциях собраны самые популярные цветовые решения и оригинальные рисунки вкраплений: от мелкого «песка» до прозрачных сияющих 3-D включений. Миллионы идей воплощены в этом камне. Сотни тысяч украинцев отдали предпочтение камню Tristone.
 
Искусственный камень Bienstone — пример оптимального сочетания цены и качества. Созданный в середине 60-х годов прошлого века, этот материал с успехом используется для оформления современных стильных интерьеров. В двух коллекциях Bienstone представлена широкая цветовая палитра с интересными включениями.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Транс Стоун

Адрес: Москва

Телефон/факс: (044) 502 27 35

Сайт: http://trans-stone.com.ua/

Email: info@trans-stone.com.ua

Объявление размещено(редактировано): 31/07/2014 в 17:55. Просмотров: 3621

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код