Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Производство и продажа межкомнатных дверей

  В наше нестабильное время очень хочется правильно расходовать средства, что бы иметь некоторый резерв. Расчетливый и экономически обоснованный подход обеспечивают современные технологии и материалы, которые без потери качества позволяют купить продукцию по не высокой стоимости. Двери Океан, это просто находка для тех кто желает приобрести двери из натуральных материалов из ценных пород дерева. Шпонированные двери изготавливаются из разных пород дерева, одни обеспечивают прочный каркас, другие создают прочное и красивое декоративное покрытие, которое радует глаз. Шпон, это тонкий срез дерева ценной породы, обработанный по особой технологии.
  Клиенты фабрики дверей Океан, приобретают высококачественную продукцию, отвечающую высоким стандартам качества и изготавливаемую с применением современных технологий. Подробная информация о полном ассортименте продукции и её стоимости, на страницах официального сайта компании. Подробный каталог включает качественные фотографии, подробное описание, размеры и другая полезная инфорация по выполнению монтажных работ и последующей эксплуатации.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Фабрика дверей Океан

Адрес: Москва Москва, 14-й километр МКАД, город Котельники микрорайон Ковровый, дом 37, 3 этаж

Телефон/факс: 8 499 714 88 99

Сайт: http://mskcentrum.ru/

Email: msk.centrum@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 03/08/2014 в 01:06. Просмотров: 3753

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код