Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Вывоз грунта

Компания ООО «Эксперт»
Во время осуществления строительных работ любого вида производятся работы с землей. Совершенно любое сооружение имеет основание, а для него необходимо вырыть котлован. Кажется, вроде бы легко взять вырыть и вывезти грунт.  Но, от качества земляных работ напрямую зависит долговечность здания и безопасность находящихся в этом здании людей. Именно по этой причине необходимо вывозить грунт.
Тогда  на помощь приходит компания ООО Эксперт. Стоит помнить, что вывоз грунта имеет потенциальную опасность для окружающей среды, а это означает, что необходимо соблюдать экологические требования. Мы осуществляем вывоз на специальную территорию. Наша компания обладает всеми необходимыми лицензиями и другой документацией для вывоза грунта или строительного мусора.
Мы работаем уже более 5 лет и за это время обслужили множество строительных фирм и компаний. О нас отзываются в крайне положительном ключе. Мы обладаем всей необходимой современной техникой для вывоза строительного мусора и грунта.
И все эти услуги осуществляются нашей компанией Эксперт по доступной цене. В нашей фирме работают только лучшие специалисты, которые произведут любые виды работ качественно и за короткие сроки! Обращайтесь к нам, мы гарантируем качество выполняемых работ!
Лучшие цены по районам:
Парнас – от 190руб/м3
Васильевский остров - от 250руб/м3
Петроградский – от 220руб/м3
Купчино - от 190руб/м3
Петродворец – от 190руб/м3
Красногвардейский - от 180руб/м3
Кировский – от 220руб/м3
Ленинградская область – по заявке


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Эксперт" Владислав

Адрес: Санкт-Петербург Выборгское шоссе, д. 435, офис 2

Телефон/факс: +7 (812) 919-58-61

Сайт: http://ooexpert.ru/

Email: ooexpert@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 04/08/2014 в 20:13. Просмотров: 3688

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код