Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Вологда

Строительство деревянных домов из бревна

  В старые, добрые времена возможности человека были ограничены, о таком инструменте, который есть в руках современных строителей, он не мог даже и подумать. И тем не менее многие дома построенные без единого гвоздя, с помощью топора и пилы, стоят и по сей день, а некоторые из них радуют глаз в виде памятников архитектуры.
  Строительство деревянных домов из бревна, это сохранение культурного наследия строительства. Безусловно при строительстве применяются современные технологии и крепежные материалы, но основы строительства сохранены и по сей день.
  Компания «Зеленый бор»  предлагает вниманию клиентов строительство рубленых домов под ключ. Компания выполняет полный комплекс работ, включающий в себя прокладку инженерных коммуникаций, строительство фундамента, непосредственно строительство дома и полную внутреннюю отделку. На дома построенные по программе «под ключ» предоставляется пятилетняя гарантия, что является беспрецедентным предложением для Российского рынка. Подробности на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Зеленый бор»

Адрес: Вологда город Вологда, Пошехонское шоссе, дом 22

Телефон/факс: +7 (921) 124-40-09

Сайт: http://www.zbsrub.ru/

Email: vologda@zbsrub.ru

Объявление размещено(редактировано): 05/08/2014 в 23:33. Просмотров: 3689

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код