Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профессиональный ремонт квартир, домов и офисов

  Большой вопрос, неизменно стоит перед глазами всех кто решил произвести ремонт в своих квартирах, загородных домах или офисах. Безусловно, некоторое понимание того, что хотелось бы получить есть у каждого человека, но воплотить в жизнь комплексные, завершенные решения возможно лишь с привлечением профессионального дизайнера. Обратите внимание на популярные программы о строительстве и ремонте, как чётко продумано каждое место в помещении, а как оно функционально!
  Компания «iMaster.su» iMaster.su предлагает вниманию клиентов услуги профессионального дизайна и ремонта жилых и не жилых помещений, квартир, домов, офисов. Поэтапная реализация проекта и разработка концепции ремонта гарантирует безошибочную реализацию проекта. И возле бытовой и компьютерной техники обязательно будут располагаться розетки и сетевые кабели. Цветовые сочетания будут гармоничными, а их темперемент будет соответствовать целевому назначению помещения. Профессиональный дизайнер предусмотрит всё и проконтроллирует реализацию. Подробная информация о услуге и её стоимости, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Я-Мастер»

Адрес: Москва город Москва, Электролитный проезд, дом 5А

Телефон/факс: +7 (965)144-46-44

Сайт: http://imaster.su/

Email: imaster-moscow@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 08/08/2014 в 01:28. Просмотров: 3695

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код