Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Услуги профессионального дизайнера

  Вы можете быть профессионалом в своём вопросе, хорошим продавцом или менеджером или даже строителем, но когда речь заходит о ремонте помещения с качественной отделкой, у Вас могут возникнуть резонные вопросы о том как правильно выполнить перепланировку, как  на начальной стадии распланировать размещение мебели, будет ли освещение рациональным и достаточным. Вопросов на самом деле очень много и ответить на них может только профессиональный дизайнер.
  В мастерской архитектурного дизайна design-for-you.ru работают только профессиональные дизайнеры, которые именно для Вас разработают концепцию архитектурного стиля, грамотно презентуют её Вам, внесут необходимые корректировки и проконтролируют её реализацию. Вы будете уверены, что все цветовые сочетания будут гармоничными, освещение будет соответствовать целевому назначению помещения, розетки будут расположены именно там, где они необходимы. Подробная информация о компании, предоставляемых услугах и их стоимости, порфолио выполненных работ, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дизайн интерьера design-for-you

Адрес: Москва город Москва, улица Новокосинская, дом 27

Телефон/факс: +7-916-393-61-13

Сайт: http://design-for-you.ru/

Email: designer@design-for-you.ru

Объявление размещено(редактировано): 11/08/2014 в 00:22. Просмотров: 3809

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код